14.05.2018 13:24 Понедельник

«Весеннее настроение» - вечеринка для молодежи

14 апреля в ДК с.Хомутово прошла дискотека для молодежи, приуроченная к началу весны. В программе мероприятия для участников были проведены танцевальные, музыкальные и шуточные конкурсы. Вечер прошел в дружеской, веселой атмосфере. Молодежь принимала активное участие во всех конкурсах, для самых активных участников в подарок прозвучали любимые музыкальные композиции. Музыкальная программа состояла из самых популярных музыкальных хитов.