09.07.2018 10:46 Понедельник

«Колокола памяти» - митинг памяти и скорби

22 июня у памятника героя советского союза –Васильева Михаила Павловича прошел митинг памяти и скорби. Минутой молчания все присутствующие почтили память всех погибших в годы ВОв. Возложили цветы к памятнику героя советского союза -Васильеву Михаилу Павловичу в память о погибших в Великой Отечественной войне. Митинг, который стал уже традиционным, прошел в торжественной обстановке, и оставил в сердце каждого маленькую частичку гордости за свою Родину. На мероприятии присутствовали Совет ветеранов, учащиеся школ, Молодежный совет. Прозвучали песни Вов в исполнении вокальной студии «Соло»