Бесплатное изготовление и ремонт зубных протезов.

Уважаемые жители Хомутовского МО!

Ветераны труда, достигшие возраста, дающего права на пенсию по старости могут воспользоваться мерой социальной поддержки по бесплатному изготовлению и ремонту зубных протезов (кроме расходов на оплату стоимости драгоценных металлов и металлокерамики) в медицинской организации по адресу: г. Иркутск, ул. Советская, д. 122, тел. 95-75-95

В случае отсутствия решения о назначении «Бесплатное изготовление и ремонт зубных протезов (кроме расходов на оплату стоимости драгоценных металлов и металлокерамики) в медицинских организациях по месту жительства» необходимо обратиться в ОГКУ «УСЗН по Иркутскому району», расположенное по адресу: г. Иркутск, ул. Академическая, д. 74, 3 этаж, кабинет № 310 с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.

При себе необходимо иметь следующие документы:

- паспорт;
   - удостоверение ветерана труда;