Выставка «ПЕТЕРФУД-2019»

Уважаемые руководители предприятий общественного питания!

Информируем Вас о проведении в период с 19 по 21 ноября 2019 года в Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» XXVIII Международной продовольственной выставки «ПЕТЕРФУД-2019» (далее – выставка).
Выставка является одной из крупнейших региональных продовольственных выставок, которая в течение 27 лет остается лидирующим мероприятием продовольственной сферы Северо-Запада. На выставке будет представлена обширная деловая программа, пройдет специальное мероприятие «Центр закупок сетей».
Мероприятие пройдет при поддержке Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга, Центра контроля качества Санкт-Петербурга, крупнейших российских профильных ассоциаций, таких как ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ),Союз независимых сетей России (СНСР), Ассоциация поставщиков и производителей продовольственных товаров «Руспродсоюз», профильных средств массовой информации.
Более подробную информацию о выставке можно получить по телефонам: 8-921-774-33-46(Мегафон), 8-981-983-57-53 (МТС) Татьяна Ромашкина, на официальном сайте http//peterfood.ru.

Отдел потребительского рынка
администрации Иркутского района