Версия для слабовидящих
Поиск
664540, Иркутская обл., Иркутский район, с. Хомутово, ул. Кирова, д.7а

Наш адрес
+7(3952) 696-501,
+7(3952) 696-164

Контактный номер

Дорогие земляки! Уважаемые гости нашего сайта!

       Дорогие земляки! Уважаемые гости нашего сайта!


Искренне рад приветствовать вас на официальном сайте администрации Хомутовского муниципального образования.

Хомутовское муниципальное образование, имеющее богатое историческое прошлое, обладающее большими материальными и людскими ресурсами – динамично развивающееся муниципальное образование. На сайте вы сможете получить необходимую информацию о Хомутово, его символике, географическом расположении и достопримечательностях, о деятельности администрации и общественных организаций, о новых инвестиционных площадках и многое другое.

Мы всегда готовы выслушать и принять ваши предложения и замечания по всем сферам жизнедеятельности нашего муниципального образования. Ваша обратная связь, мнения и предложения помогут нам более оперативно и качественно решать вопросы местного значения, входящие в сферу полномочий муниципальной власти.

Мы открыты для сотрудничества и надеемся, что наш сайт будет способствовать развитию новых деловых, культурных, инвестиционных и дружественных отношений со всеми, кому не безразлична судьба Хомутовского муниципального образования.

Уверен, что только совместными усилиями мы сделаем жизнь в нашем муниципальном образовании уютной, комфортной и современной!
Готов к общению и сотрудничеству!

С уважением, Василий КОЛМАЧЕНКО,

Глава Хомутовского МО