Размер:
+7(3952) 696-316

Контактный номер

Обращение Главы Хомутовского муниципального образования

Уважаемые жители Хомутовского муниципального образования, посетители нашего сайта!

Я искренне рад приветствовать вас на официальном сайте администрации Хомутовского муниципального образования!

В условиях века информационных технологий власть должна быть предельно открытой и доступной для своих граждан. Именно с этой целью создан наш сайт. Здесь вы найдете информацию об истории Хомутовского МО, интересных событиях и культурно-массовых мероприятиях, о работе органов местного самоуправления, официальные нормативно-правовые акты и другую полезную информацию.

Каждый из вас, используя этот ресурс, имеет возможность не только задать вопросы, но и высказать свои замечания, внести предложения по любым направлениям развития муниципального образования.

Обращаясь к вам, уважаемые земляки, надеюсь, что сайт администрации поможет наладить конструктивный и взаимный диалог, а размещаемая информация станет для вас интересной и полезной.

С уважением,

Василий Михайлович КОЛМАЧЕНКО,