Администрация Хомутовского муниципального образования – Администрация сельского поселения объявляет о продажи муниципального имущества (аукцион в электронном виде).

Администрация Хомутовского муниципального образования – Администрация сельского поселения  объявляет о продажи муниципального имущества (аукцион в электронном виде).

- Нежилое здание (этажей: 1), общая площадь 1118,6 кв.м., адрес (местонахождение): Иркутская область, Иркутский район, с. Хомутово, ул. Колхозная, кадастровый номер 38:06:100101:2993, год завершения строительства 1986 – 360000 руб.

- Земельный участок: категория земель: земли населенных пунктов, под общественное управление (размещение объектов капитального строительства, предназначенных для размещения органов местного самоуправления, а также организаций, непосредственно обеспечивающих их деятельность), Для объектов общественно-делового значения, кадастровый номер: 38:06:100101:3245, общая площадь 8007 кв.м., адрес (местонахождение): Иркутская область, Иркутский район, с. Хомутово, ул. Колхозная, 4 – 1540000 руб.

Информация о порядке проведения аукциона и по продажи объектов находящийся в муниципальной собственности Хомутовского муниципального образования (имущество), размещается на сайтах:

www. khomutovskoe-mo.ru,

www. torgi.gov.ru,

https: //www.rts-tender.ru

Любое заинтересованное лицо независимо от регистрации на электронной площадке с даты размещения информационного сообщения на официальном сайте торгов до даты окончания срока приема заявок на участие в аукционе вправе осмотреть выставленное на продажу имущество.

По вопросам осмотра предлагаемых к продаже объектов муниципального имущества по указанным адресам обращаться

по телефонам: 8(3952) 696-501, 696-182, Семыкина Елена Александровна