Версия для слабовидящих
Поиск
664540, Иркутская обл., Иркутский район, с. Хомутово, ул. Кирова, д.7а

Наш адрес
+7(3952) 696-501,
+7(3952) 696-164

Контактный номер

24 декабря 2019 года в иркутском «Байкал Бизнес Центре» состоялась торжественная церемония награждения 100 самых активных молодых людей Приангарья

24 декабря 2019 года в иркутском «Байкал Бизнес Центре» состоялась торжественная церемония награждения 100 самых активных молодых людей Приангарья

24 декабря 2019 года в иркутском «Байкал Бизнес Центре» состоялась торжественная церемония награждения 100 самых активных молодых людей Приангарья – победителей конкурса «Молодёжь Иркутской области в лицах». Очень приятно, что среди них есть и хомутовцы. Парфёнова Дарья Николаевна стала победителем в номинации «Достижения в сфере общественной деятельности», 19-24 г, а тренер по каратэ-до МУК КСК Голубчиков Геннадий Михайлович стал победителем в номинации «Профессиональные достижения в сфере физической культуры и спорта».

Для участия в конкурсе, Дарья и Геннадий собрали пакет документов, который в полном объёме характеризовал их достижения: эссе о себе и своей деятельности, копии грамот, дипломов, благодарностей, документов об образовании и курсах повышения квалификации, отзывы и характеристики, и т.д.

Дарья Николаевна является заместителем председателя Молодёжного совета Хомутовского муниципального образования года, активным участником ТОСа «Июньский», организатором и постоянным участником социально-значимых мероприятий на территории Хомутовского муниципального образования. В 2018 году Дарья стала победителем акции «333 добрых дела» за организацию общественного субботника на берегу реки Куда, а в декабре того же года была отмечена благодарственным письмом Главы Хомутовского МО Колмаченко Василия Михайловича за систематическое освещение мероприятий в газете «Хомутовский вестник».

Геннадий Михайлович – многократный победитель всероссийских соревнований по разным видам каратэ, двукратный чемпион Мира по каратэ Фудокан (2015,2017 гг.), а в 2019 году стал чемпионом Европы по традиционному каратэ.

Поздравляем наших земляков с победой и искренне желаем им новых достижений и высоких результатов в их деятельности!