Версия для слабовидящих
Поиск
664540, Иркутская обл., Иркутский район, с. Хомутово, ул. Кирова, д.7а

Наш адрес
+7(3952) 696-501,
+7(3952) 696-164

Контактный номер

МЫ ВМЕСТЕ: награждение волонтеров на Байкале

МЫ ВМЕСТЕ: награждение волонтеров на Байкале

10го сентября в п. Листвянка состоялось мероприятие, посвященное волонтерам Иркутского района, принявшим активное участие в масштабной Всероссийской акции «Мы вместе». Волонтеры акции в период самоизоляции помогали людям из группы риска (60+), выполняли заявки, поступившие на горячую линию регионального штаба, а также в социальный отдел администрации Хомутовского МО.

18 волонтеров из Хомутово в ярко-красных куртках на берегу Байкала выглядели классной и мощной командой. Каждый из них был награжден Благодарственным письмом мэра Иркутского района Л.П. Фролова, а Елена Тагрина и Ирина Никитина еще и Благодарственным письмом министра по молодежной политике Е.А. Луковникова за большое количество выполненных заявок.

Акция «Мы вместе» - это доказательство того, что в самые сложные времена мы готовы сплотиться и стать еще сильнее. Волонтеры акции – особенные люди с чистой душой, которые шли на помощь людям не ради наград и медалей, а потому что не могли сидеть сложа руки, когда кому-то нужна их помощь. Мы гордимся, что именно такие люди живут на территории нашего поселения.