Оповещение жителей Хомутовского муниципального образования о переносе публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

Комиссия по подготовке правил землепользования и застройки Хомутовского муниципального образования сообщает о начале публичных слушаний по проектам решений о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка: "Магазины" в отношении земельного участка с кадастровым номером 38:06:100303:571, площадью 670 кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, Иркутский район, д. Куда, ул. Славянская, 1 (далее – проект).

Информационные материалы к проекту:

1)проект решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка;

2) схема расположения земельного участка, в отношении которого подготовлен проект решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования.

Порядок и срок проведения публичных слушаний: не более одного месяца со дня опубликования настоящего информационного сообщения до дня опубликования заключения о результатах публичных слушаний (с 17.05.2021 г. по 10.06.2021 г.)

Место экспозиции проекта: в здании Администрации Хомутовского муниципального образования по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с. Хомутово, ул. Кирова, 7 А, 1 этаж, 3 кабинет (отдел градостроительства, земельных и имущественных отношений)

Дата открытия экспозиции проекта: 17.05.2021 г.

Срок, время проведения экспозиции проекта: с 17.05.2021 по 10.06.2021 включительно.

Дни и часы, в которые возможно посещение экспозиции проекта: понедельник, четверг, (кроме праздничных дней), с 8-00 до 16-00, перерыв на обед с 12-00 до 13-00

Собрания участников публичных слушаний:

- Регистрация лиц, участвующих в собрании участников публичных слушаний: 10.06.2021 г.

(с 15:30 до 16:00 часов) по адресу: в здании Администрации Хомутовского муниципального образования по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с. Хомутово, ул. Кирова, 7 А, 1 этаж, 3 кабинет;

- Собрание участников публичных слушаний: 10.06.2021 в 16:00 часов.

В целях идентификации участникам публичных слушаний необходимо представить сведения о себе (для физических лиц - фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации); для юридических лиц - наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес) с приложением документов, подтверждающих такие сведения.

Участники публичных слушаний, прошедшие в установленном порядке идентификацию, имеют право вносить предложения, касающиеся проектов:

- в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

- в письменной форме в адрес Администрации Хомутовского муниципального образования по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с. Хомутово, ул. Кирова, 7 а, 1 этаж, 3 кабинет (отдел градостроительства, земельных и имущественных отношений); (все дни, кроме субботы, воскресенья);

Проект и информационные материалы к нему будут размещены на официальном сайте администрации Хомутовского муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (http://khomutovskoe-mo.ru) и в газете «Вестник Хомутовского поселения»: с 17.05.2021 г. по 10.06.2021 г.

Справки по вопросам организации и проведения публичных слушаний по телефону: 696-182,696-501.