Версия для слабовидящих
Поиск
664540, Иркутская обл., Иркутский район, с. Хомутово, ул. Кирова, д.7а

Наш адрес
+7(3952) 696-501,
+7(3952) 696-164

Контактный номер

«Ограничим или нет розничную продажу алкогольной продукции»

Отдел потребительского рынка администрации Иркутского района приглашает всех жителей Иркутского района принять участие в общественном голосовании «Ваше отношение к ограничениям розничной продажи алкогольной продукции», которое стартовало на Платформе обратной связи Единого портала государственных и муниципальных услуг (pos.gosuslugi.ru). Пройти голосование и оставить свое мнение по указанным вопросам Вы можете в разделе «Опросы» через виджет «Мой выбор, мое будущее» на официальном сайте Службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области. Голосование продлится до 15 августа 2021 года включительно.

1.     Последовательность действий для участия в голосовании: Зайдите на официальный сайт.

2.     На виджите «Мой выбор, мое будущее» нажмите на кнопку «Участвовать».

3.     Выбери в предложенном списке опрос «Ваше отношение к ограничениям розничной продажи алкогольной продукции».

4.     Авторизуйтесь через учетную запись портала «Госуслуги» (введите логин и пароль личного кабинета на портале «Госуслуги»).

5.     Пройдите опрос.

Результаты опроса будут использованы для изучения мнения населения Иркутской области и нашего района о действующих запретах розничной продажи алкогольной продукции, в том числе о вводимых ограничениях розничной продажи алкогольной продукции в праздничные дни, а также для оценки мнения населения о торговых объектах и объектах общественного питания, которые размещаются в многоквартирных домах, с целью реализации алкогольной продукции.

         Опрос анонимный, результаты опроса будут использованы исключительно в обобщенном виде.

 

Отдел потребительского рынка

администрации Иркутского района