Конкурс "Торговля России"

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит ежегодный конкурс «Торговля России», по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами. Об этом сообщила начальник отдела потребительского рынка администрации Иркутского района Ольга Неделько.
     Победители конкурса будут выявлены по номинациям: «Лучший торговый город», «Лучшая торговая улица», «Лучшая ярмарка», «Лучший нестационарный торговый объект», «Лучший розничный рынок», «Лучший мобильный торговый объект», «Лучший магазин», «Лучший объект фаст-фуда», «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя», «Лучший торговый фестиваль», «Лучший оптовый продовольственный рынок».
     Принять участие в конкурсе могут органы исполнительной власти, курирующие торговую отрасль, администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.
    Для участия необходимо оформить заявку на сайте - торговляроссии.рф не позднее 20 июля 2021 года.
    Торжественная церемония награждения победителей состоится 7 октября 2021 года в рамках осенней части форума бизнеса и власти «Неделя Ритейла».
    Более подробную информацию об участии в конкурсе можно получить на официальном сайте конкурса https://russiant.org.
    Координатор – Нехаевский Николай Алексеевич, электронный адрес: tr@russiant.org, тел.8 (495)-924-02-80.