Сообщение о возможном установлении публичного сервитута в границах, согласно прилагаемой схеме.

1.  Орган рассматривающий ходатайство об установлении публичного сервитута: администрация Иркутского районного муниципального образования.

2.  Цель установления публичного сервитута: размещение объекта электросетевого хозяйства «Строительство ВЛ 35 кВ Карлук-Горная с ПС 35/10 кВ Горная» ходатайство Открытого акционерного общества «Иркутская электросетевая компания».

3.  Публичный сервитут площадью 99 кв.м., расположен по адресу: Иркутская область, Иркутский район, в границах согласно приложению 1, в том числе:

- на части земельного участка с кадастровым номером 38:06:100922:3434, расположенного по адресу: Иркутская область, Иркутский район, площадью 85 кв.м.,

- на землях государственная собственность на которые не разграничена, расположенных по адресу: Иркутская область, Иркутский район, площадью 14 кв.м.

4.  Ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, подать заявление об учете прав на земельные участки: 664007,                      г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, д. 119а, этаж 2, каб. 211, вторник, четверг с 08-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 12-48. Срок подачи заявлений об учете прав на земельные участки: 30 календарных дней со дня опубликования настоящего сообщения.

5. Настоящее сообщение подлежит опубликованию в газете «Ангарские огни», размещению в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Иркутского районного муниципального образования www.irkraion.ru

6.  Публичный сервитут необходим для размещения объекта электросетевого хозяйства «Строительство ВЛ 35 кВ Карлук-Горная с ПС 35/10 кВ Горная».

Выбор места размещения линейного объекта обусловлен технологическими требованиями, экономической целесообразностью и минимально возможными пересечениями с земельными участками, находящимися в частной собственности.

7.  Описание местоположения границ публичного сервитута: схема расположения границ публичного сервитута, приложение к настоящему сообщению.

Председатель Комитета

С.Н. Чекашкин

https://disk.yandex.ru/i/icnSp0IO0qtqXA - схема расположения границ публичного сервитута