ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ

по проекту постановления Хомутовского муниципального образования «Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов), применяемого при осуществлении муниципального земельного контроля на территории Хомутовского муниципального образования»

25.07.2022

С Хомутово

Общественные обсуждения проекта постановления администрации Хомутовского муниципального образования «Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов) применяемого при осуществлении муниципального земельного контроля на территории Хомутовского муниципального образования» назначены в соответствии со статьей 53 Федерального закона от 31 июля 2021 г. № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», постановлением Правительства РФ от 27.10.2021 № 1844 «Об утверждении требований к разработке, содержанию, общественному обсуждению проектов форм проверочных листов, утверждению, применению, актуализации форм проверочных листов, а также случаев обязательного применения проверочных листов», решением Думы Хомутовского муниципального образования от 23.12.2021 № 57-269/д «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле в Хомутовском муниципальном образовании».

Вопросы общественных обсуждений:

Обсуждение проекта постановления администрации Хомутовского муниципального образования «Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов), применяемого при осуществлении муниципального лесного контроля на территории Хомутовского муниципального образования».

1. Инициатор проведения общественных обсуждений: Администрация Хомутовского муниципального образования.

2. Разработчик проекта постановления: администрация Хомутовского муниципального образования.

3. Срок проведения общественных обсуждений: с 25 июля по 9 августа 2022 года.

4. Способ проведения общественных обсуждений: проект Формы проверочного листа (списка контрольных вопросов) размещен на официальном сайте администрации Хомутовского муниципального образования (https://khomutovskoe-mo.ru/novosti/39307/).

5. Основания проведения: статья 53 Федерального закона от 31 июля 2021 г. № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», постановление Правительства РФ от 27.10.2021 № 1844 «Об утверждении требований к разработке, содержанию, общественному обсуждению проектов форм проверочных листов, утверждению, применению, актуализации форм проверочных листов, а также случаев обязательного применения проверочных листов».

6. Предложения и замечания, полученные в ходе проведения общественных обсуждений: предложения и замечания не поступали.

7. Выводы по результатам общественных обсуждений:

1). Считать общественные обсуждения состоявшимися.

2) Утвердить заключение и разместить на официальном сайте Хомутовского муниципального образования (https://khomutovskoe-mo.ru/novosti/).

3). Проект постановления «Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов) применяемого при осуществлении муниципального земельного контроля на территории Хомутовского муниципального образования» принять.

Исполняющий обязанности

Главы администрации                                                                                  А.В. Иваненко

СВОД ПРЕДЛОЖЕНИЙ

по проекту постановления администрации Хомутовского муниципального образования «Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов), применяемого при осуществлении муниципального земельного контроля на территории Хомутовского муниципального образования»

Дата составления свода предложений: 09.08.2022 г.

Наименование контрольного (надзорного) органа: Администрация Хомутовского муниципального образования.

Наименование проекта правового акта: постановление администрации Хомутовского муниципального образования «Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов), применяемого при осуществлении муниципального лесного контроля на территории Хомутовского муниципального образования».

Размещение проекта на официальном сайте: проект правового акта размещён на официальном сайте администрации Хомутовского муниципального образования (https://khomutovskoe-mo.ru/novosti/39307/) в срок, установленный пунктом 5 постановления Правительства РФ от 27 октября 2021 г. № 1844 «Об утверждении требований к разработке, содержанию, общественному обсуждению проектов форм проверочных листов, утверждению, применению, актуализации форм проверочных листов, а также случаев обязательного применения проверочных листов»

Срок проведения общественного обсуждения:

с 25 июля по 9 августа 2022 года.

Способы подачи предложений:

- почтовым отправлением: 664540 Иркутская область, Иркутский район, с. Хомутово, ул. Кирова, 7 А

- письмом на адрес электронной почты: (Admkhom@yandex.ru).

Результаты общественных обсуждений:

1) Количество предложений (замечаний), поступивших путём направления почтовых отправлений – 0 ед.

2) Количество предложений (замечаний), поступивших путём направления на адрес электронной почты – 0 ед.

Исполняющий обязанности

Главы администрации