Версия для слабовидящих
Поиск
664540, Иркутская обл., Иркутский район, с. Хомутово, ул. Кирова, д.7а

Наш адрес
+7(3952) 696-501,
+7(3952) 696-164

Контактный номер

Уважаемые жители!

АО «Россельхозбанк» (далее - Банк) - опорный банк агропромышленного комплекса России (далее АПК), входит в число крупнейших системообразующих банков страны. Региональная сеть Банка насчитывает 1 350 дополнительных офиса в 81 субъекте Российской Федерации и играет ведущую роль в реализации региональных проектов АПК, выполняя задачи государства по становлению сельского хозяйства и развитию экономики страны.

Банк создал и активно развивает цифровую экосистему «Свое». Экосистема включает в себя интернет-магазин по продвижению и продаже фермерской продукции через мобильное приложение, агротуризм предоставление развлекательных и образовательных услуг в сельской местности. Также внутри данной системы Банк создал платформу, которая предоставляет возможность пользователям получить услуги и сервисы в сфере образования, переквалификации, поиску работы в АПК или иных отраслях, поддержку и развитие сельских территорий, приобретение жилья с помощью ипотеки АО «Россельхозбанк» и многое другое.

Банк участвует в реализации государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий», в части предоставления льготных кредитных программ, направленных на улучшение и развитие жизни жителей в сельской местности.

Для жителей Хомутовского муниципального образования Банк готов предоставить максимально комфортные условия оперативного заключения договоров ипотечного кредитования, потребительского кредитования, а также наиболее оптимальные условия по комплексному банковскому обслуживанию физических лиц, а именно:

- кредитные продукты для жителей сельской местности со льготной ставкой, а именно: ипотечное кредитование «Сельская ипотека» под 3 % годовых, потребительский кредит на ремонт жилых домов (помещений), расположенных на сельской территории под 3 ,25 % годовых;

-           кредитование для лиц пенсионного возраста;

-           кредитные карты с льготным периодом кредитования, а также рассрочкой платежа.

Просим назначить встречу для рассмотрения возможного сотрудничества.

Приложение:

1.         краткое предложение по льготным программам кредитования на 3 л., в 1 экз.;

2.         презентация цифровой экосистемы «Свое» на 18 л., в 1. экз.